Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

В гостях у лис

«Чайка» продолжила выездную серию на Урале



Два дня дома и снова в дорогу – нижегородцы отправились в продолжение ноябрьской выездной серии. После побед в Новокузнецке и Красноярске команда Алексея Исакова вернула себе вторую строчку турнирной таблицы – 35 очков за 23 матча. Отставание от лидера таблицы «Мамонтов Югры» составляет 10 очков, а вот с третьим местом дела обстоят по-другому: «Белые Медведи» имеют в активе 33 балла при 23 матчах. После двух игр в Магнитогорске «Чайка» отправится в гости как раз к близлежащему сопернику из Челябинска. Но пока о «Стальных Лисах».

 

За все время команды встречались 41 раз, почти поровну поделив победы: 21 у магнитогорцев и 20 – у нижегородцев. Так, в последних пяти матчах, «Чайка» уступила лишь раз – дома в декабре. На данный момент команда из Магнитогорска занимает седьмое место с 27 баллами. Последние две игры для лис закончились поражением – команда встречалась с лидером из Ханты-Мансийска. Лучшим игроком команды по показателю полезности является Иван Кудрин – при 7 очках его плюс/минус равен 7. Самым забивающим защитником стал Ярослав Мухранов – у него 10 (3+7) очков и показатель полезности +3.

 

Лидером нападения является Андрей Козлов – у него 22 (10+12) очка и он входит в топ-10 нападающих по игровому времени. На втором месте по количеству очков находится Михаил Федоров: 19 (8+11) очков.

 

К новым встречам лидеры «Чайки» остались прежними. Двое из трех лучших защитников покинули расположение команды: Дмитрий Бреус присоединился к главной команде, а Максим Глинский восстанавливается после травмы. Общий счет очков самой результативной тройки нападения равен 69 – по 25 очков у Андрея Крутова и Игоря Наумова и 19 очков Глеба Чеснокова.

 

Как завершатся новые встречи со «Стальными Лисами» мы узнаем уже на этой неделе – первый матч пройдет уже сегодня в 14:30 по московскому времени.

  • Версия для печати

Время публикации: 22 ноября 2023, 8:30

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика