Кирилл Свищев: «Самоотдача была на уровне»

Автор дубля в ворота челябинцев Кирилл Свищев подвел итоги матча

– В общем и целом матч сложился очень интересно как для нас, так и для соперника. Жаль, что немного не дотерпели, в концовке периода пропустили, за 14 секунд до конца. Но это хоккей. Даже тогда мы не опускали руки и продолжали борьбу. Настрой у команды был, заряд тоже. Начало матча не очень хорошим получилось, но по ходу игры мы собрались и показали хороший хоккей. Самоотдача была на уровне, упрекнуть не в чем. Немного не хватило.

– Как сильно повлияло на команду в физическом и моральном плане овертайм и буллиты?

– Неприятно, когда ведешь в счете и пропускаешь в концовке, но это игра и не повод расстраиваться и, уж тем более, расслабляться. Все понимали, за чем мы выходим на лед, поэтому не опускали руки. Выстояли в меньшинстве в начале овертайма. Будем работать над исправлением ситуации.

Время публикации: 5 февраля 2024, 22:00