Дни рождения. Сентябрь Дни рождения. Октябрь 8 Дмитрий Фёдоров
17 Никита Артамонов
30 Роман Кузнецов

«Чайка» – в плей-офф!

Нижегородцы четвертыми на Западе вышли во вторую часть чемпионата

7 марта стартует 1/8 финала. Командам из каждой конференции будут присвоены номера с первого по восьмое, в зависимости от занятого места в регулярном чемпионате. Команды «Золотого» дивизиона будут выше, чем команды «Серебряного».

В 2024 году впервые не только финальная, но и полуфинальные серии будут сыграны до четырёх побед одной из команд. В 1/2 между собой встречаются команды Запада и Востока. Формат 1/8 и 1/4 финала не изменится – победителем становится команда, выигравшая три матча.

Изменится формат проведения финальной серии. Ранее первый и второй, а также третий и четвёртый матчи серии проводились на следующий день. Перерыв между вторым и третьим, а также четвёртым и пятым матчами составлял два дня. В сезоне 2023/2024 матчи финальной серии Кубка Харламова пройдут через день, как и в финале Кубка Гагарина. Также даты финалов МХЛ и КХЛ будут разведены по разным дням. Даты матчей финальной серии Кубка Харламова – 16, 18, 20, 22 апреля и, если потребуется, 24, 26 и 28 апреля. Даты матчей финальной серии Кубка Гагарина – 17, 19, 21, 23 апреля и, если понадобится, 25, 27 и 29 апреля.

Время публикации: 6 февраля 2024, 23:51

Алмаз - Динамо-Шинник