Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
18 Матвей Тофт
25 Андрей Крутов
Дни рождения. Май

Пресс-служба «Чайки» стала лучшей в сезоне

Жюри Континентальной хоккейной лиги признало пресс-службу лучшей в 15-ом сезоне МХЛ

Вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов отметил высокий уровень работы пресс-службы, а также большое количество уникального контента с выездных и домашних матчей.

В КХЛ наш клуб стал победителем в номинации «Лучший кейс по работе со зрителями в неигровой день». Лига отметила сразу несколько проектов — «Ананасомания» с нападающим Василием Атанасовым, коллаборация защитника команды Богдана Конюшкова с группой «Моя Мишель», а также спецпроект с подписанием контракта с главным тренером Игорем Ларионовым. Также жюри отметило наш клуб в номинации «Лучший кейс по работе со зрителями в игровой день» за организацию фан-зон, тысячного матча в КХЛ и тематической игры «Театр хоккея».

Пресс-служба женского «Торпедо» также стала лучшей в сезоне. Помимо этого, «Торпедо» вошло в тройку призеров в номинации «Лучшее клубное телевидение», а хоккеистка женской команды «Торпедо» Екатерина Ананьина стала лучшей в ЖХЛ по ведению социальных сетей.

Время публикации: 17 мая 2024, 20:00

2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область