Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Превью. В логове "Медведей"
Заключительные выездные матчи регулярного чемпионата нижегородская "Чайка" проведёт в Новокузнецке. Соперник - "Кузнецкие Медведи".

Борьба за кубковую восьмёрку на Востоке с каждым матчем лишь обостряется. И нижегородцы, отобравшие в Новосибирске одну победу у "Сибирских Снайперов", не смогли облегчить своё положение. Одной победы над одним из лидеров конференции оказалось недостаточно - конкуренты продолжают свои победные серии.

Хороший шанс исправить положение выпадет нижегородцам в Новокузнецке. Соперником станет молодёжка новокузнецкого "Металлурга" - "Кузнецкие Медведи". Некогда одна из сильнейших школ страны сейчас переживает не лучшие времена. Основная команда, покинувшая КХЛ не выходит в плей-офф даже в Высшей Хоккейной Лиге, а молодёжка в этом году не блещет от слова совсем - в Восточной Конференции "медведи" занимают третье место с конца, обгоняя лишь "Тюменский Легион" и "Снежных Барсов".

Превью. В логове «Медведей», изображение №2

4 победы в последних 20 матчах - такая неутешительная серия на данный момент принадлежит новокузнечанам. И сейчас для нижегородцев главное - не расслабляться. Как сказал Николай Воеводин: "Плей-офф для команды уже начался", и несмотря на то, что соперник кажется легкой добычей - в молодёжном хоккее может случиться всё, что угодно. "Медведи", к тому же, будут полны решимости взять реванш за два поражения в Нижнем Новгороде с общим счётом 2:10.

Первый матч между командами состоится уже завтра в 14:30. Прямая трансляция - на наших официальных ресурсах. Болеем за "Чайку"!
  • Версия для печати

Время публикации: 17 февраля 2020, 20:53

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика