Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Реванш взять не удалось

Нижегородская «Чайка» потерпела пятое поражение подряд. Несмотря на присутствие главного тренера «Торпедо» Кари Ялонена, подопечные Вячеслава Рьянова вновь уступили «Сибирским снайперам» - 4:6 (0:1, 1:1,  3:4).



С первых минут хозяева льда пошли вперед, но результата это не принесло. А вот гостям в середине первого периода удалась результативная атака. Веретенников, отсидев двухминутный штраф, вышел со скамейки, получил шайбу от партнера и точным броском открыл счет в матче.

 

 Во втором периоде нижегородцы побежали отыгрываться, что у них и получилось. Зеленко мощнейшим щелчком зажег красный свет за воротами «Снайперов».

 

Третий период порадовал любителей хоккея семью заброшенными шайбами. Уже на второй минуте Вешуткин забил третий гол в ворота «Чайки». Но хозяева льда не собирались сдаваться, и спустя всего сорок секунд уже Мищенко оказался расторопнее всех на добивании. Не успели перевести дух болельщики, как опять «Снайперы» увеличивают преимущество – бросок Веретенникова Машковцев отразил, а Лучников, которого забыли на «пятаке» шайбу в ворота добавил. Мгновение и красный свет зажегся уже за воротами гостей – Швецов выиграл вбрасывание и Мищенко в касание оформил дубль. Хоккеисты «Чайки» пошли вперед, но слишком увлеклись атакой – Карелин ушел на рандеву с Машковцевым и вратаря нижегородцев переиграл. Спустя пару минут Ямкин сократил отставание своей команды до одной шайбы, но сняв вратаря в конце периода хозяева льда получили гол в пустые ворота – отличился Глазков.

 

Итоговый счет 6:4 и нижегородцы едут в Казань, где 11 и 12 октября проведут встречи с грозным соперником – «Барсом». Начало встреч в 18:30.

  • Версия для печати

Время публикации: 6 октября 2012, 16:46

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика