Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Первая победа турнира


«Чайка» обыграла тульскую «Академию Михайлова» со счетом 6:3



Тренерский штаб разобрал ошибки предыдущего матча и внес коррективы в состав. В воротах повалимся Максим Соколов, точечные перемещения коснулись третьего и четвертого звена. Такая тактика вкупе с установками дала свои плоды. Первый период ознаменовался четырьмя годами.

Первой гол «Чайки» оказался капитанским. Глеб Чесноков принял передачу Макара Чупина и обыграл вратаря туляков. Ответ последовал менее, чем через минуту. Выиграв вбрасывание, Матвей Брынцев и Данил Булыгин быстрым действием разыграли шайбу и отдали ее Климентию Шиндяеву, который решил вопрос.

На 15 минуте встречи Матвей Брынцев вновь оказался в нужным месте, к сожалению «Чайки». Игрок отдал передачу Владиславу Федорову, который вывел счет 2:1 в пользу туляков. 19 минута встречи стала моментом Макара Чупина: он уверенно завершил розыгрыш капитана и Ильи Жаркова и сравнял счет.

Второй период можно смело назвать отрезком Никиты Артамонова – нападающий оформил дубль с разницей в 10 минут. Первая шайба оказалась в сетке в большинстве: Никита принял передачу Жаркова и прострелил ворота справа. Вторая шайба стала удачным розыгрышем меньшинства, на этот раз помог Андрей Крутов. На второй перерыв команда ушла с двукратным преимуществом – 4:2.

Туляки постарались вернутся в игру, забросив третью шайбу, но заключительный игровой отрезок только укрепил позиции нижегородской команды. На 49 минуте встречи Андрей Крутов с передач Никиты Артамонова и Ильи Жаркова забросил пятую шайбу своей команды. Через минуту Никита Артамонов оформил хет-трик. Второй матч турнира завершился с уверенным для «Чайки» счетом – 6:3. Следующая игра Кубка пройдет 2 августа в 17:00: встречаемся с хозяевами – казанским «Ирбисом».


  • Версия для печати

Время публикации: 25 июля 2023, 15:20

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика