Дни рождения. Март 1 Иван Макаров
Врач
16 Макар Чупин
#13, Нападающий
17 Егор Куприянов
#11, Нападающий
23 Михаил Ипатов
#27, Защитник
Дни рождения. Апрель 11 Антон Силаев
#21, Защитник
18 Матвей Тофт
#12, Нападающий
25 Андрей Крутов
#9, Нападающий
Дни рождения. Май
Полезные ссылки

Победа на домашнем стадионе


«Чайка» обыграла «Мамонтов Югры» в первом овертайме



Возвращение большого хоккея в Нижний Новгород! «Чайка» продолжает сражения в четвертьфинале против «Мамонтов Югры». Билеты на домашние матчи разлетелись с такой же скоростью, как и на игры «Торпедо» - полная посадка менее, чем за час.

 

Счет в серии остановился в комбинации 1:1 после матчей в Ханты-Мансийске – в Нижнем Новгороде может решиться итог серии. Но обо всем по порядку.

 

На третий матч серии в состав вернулся Антон Силаев, который получил небольшой отдых после игр с «Ирбисом». Других приметных изменений не было – звенья остались практически в тех же сочетаниях, кроме минимальных перемещений в четвертом звене.

 

Счет на седьмой минуте встречи открыли гости, более того – в меньшинстве. Александр Шэн получил удаление за задержку соперника клюшкой. На исходе двух штрафных минут «Мамонтам Югры» все-таки удалось найти лазейку к воротам Дмитрия Дагестанского. Отличился Егор Пруцков.

 

Ближе к завершению периода «Чайка» сравняла счет: в большинстве по-капитански разобрался Глеб Чесноков с передач Льва Сальникова и Даниила Омелюсика. Стартовый игровой отрезок завершился с равным счетом 1:1.

 

Во втором периоде счет остался равным: две ситуации большинства у нижегородцев остались без реализации. На старте третьего игрового отрезка хозяева получили штраф за нарушение численного состава, но и этот розыгрыш остался без реализации.

 

Две последних минуты третьего периода «Чайка» провела в меньшинстве, но повысить процент реализации большинства «Мамонтам Югры» не удалось. Первый овертайм в этой серии.

 

На шестой минуте дополнительного времени «Мамонты Югры» получили штраф за нарушение численного состава – игра перешла в неравные составы. Через 11 секунд после этого Никита Артамонов решил ситуацию, пропихнув шайбу рядом со штангой. «Чайка» одержала победу и повела в серии.

 

Четвертый матч серии состоится 23 марта в 17:00.


  • Версия для печати

Время публикации: 22 марта 2024, 21:30

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ МХЛ


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2012-2024 Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
џндекс.Њетрика